Щипок 11 с1

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Серпуховская

Расположение

Москва, улица Щипок, 11 с1

Метро

Серпуховская

Округ

ЦАО

Район

Замоскворечье

Расстояние от метро

4 мин пешком (397 м)
Садовое Кольцо

479 м

Ленинский проспект

1247 м

Добрынинская

825 м

Инспекция ФНС

№ 5

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в бизнес-центре класса «B» доступны 5 вариантов офисных помещений от 213 м² до 1142 м² по стоимости от 523 630 ₽ до 2 379 170 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (495) 320-36-15
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в бизнес-центре класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Каталог обновлен 13 Мая 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

8.6
Очень хорошо • 34 оценки • 2 отзыва
Фасад, внешний вид здания
8.0
Входная группа
7.5
Места общего пользования
7.3
Инженерные системы
10
8.5
23 Июля 2023

Очень интересное и классное здание! Несмотря на то, что не современной постройки, есть подземный паркинг. Собственник следит за помещениями и страется сделать все для комфортной работы. Помещения со свежим ремонтом. Метро рядом, вокруг полно кафе, магазинов и ресторанов, есть куда сходить на обед. Из минусов: рядом есть пробки.

8.5
17 Марта 2023

Красивый фасад здания с отдельным входом и с подземным паркингом

Описание бизнес-центра «Щипок 11 с1»

Аренда офиса в бизнес-центре "Щипок 11 с1", располагающемся не более чем в 4 минутах ходьбы от метро "Серпуховская", позволит сотрудникам компании точно соблюдать время прихода на работу. Хорошая транспортная доступность офисного центра обусловлена расположенными рядом крупными магистралями - Садовое Кольцо.

Здание по степени комфорта, эргономичности и инженерным коммуникациям в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым к бизнес-центрам В класса. По столичным меркам бизнес-центр имеет небольшую площадь - порядка 3400 кв. м, что позволяет отнести его к классу компактных зданий. Достигая в высоту всего 4 этажа, офисный комплекс "Щипок 11 с1" соответствует концепции европейских малоэтажных бизнес-центров. Проблем с парковкой у арендаторов объекта не будет, поскольку в нем имеется собственная подземная автостоянка.

Помещения делового комплекса не требуют сложной отделки, поскольку их ремонт был выполнен предыдущими арендаторами. Бизнес-центр "Щипок 11 с1" оснащен приточно-вытяжной вентиляцией и централизованной климатической системой, поэтому температурный режим и уровень очистки воздуха в помещениях соответствуют самым высоким требованиям. Коридорно-кабинетная планировка офисного центра отлично подойдет для ведения административной деятельности.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Этажность здания
4
Общая площадь
3 440 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Подземный
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование центральное
Лифты Есть
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 5

Основные преимущества

Очень близко к метро

Бизнес-центр «Щипок 11 с1» расположен в 4 мин пешком от станции метро Серпуховская. Удобно клиентам и сотрудникам

Климатические системы

Присутствуют системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования

Удобная парковка

Возможность аренды машиноместа на подземном паркинге

Контакты

Адрес
Москва, улица Щипок, 11 с1
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Щипок 11 с1» уже готова!

.