Тверская 23/12

Офисные помещение класса «B+» недалеко от метро

Маяковская

Расположение

Москва, Тверская улица, 23/12

Метро

Маяковская

Округ

ЦАО

Район

Тверской

Расстояние от метро

4 мин пешком (443 м)
Садовое Кольцо

415 м

Ленинградский проспект

1650 м

Тверская

712 м

Инспекция ФНС

№ 10

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в здании класса «B+» доступны 9 вариантов офисных помещений от 263 м² до 2346 м² по стоимости от 745 170 ₽ до 5 639 000 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (495) 256-03-70
Площадь Арендная плата Этаж
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в здании класса «B+» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Каталог обновлен 13 Мая 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B+» от профессиональных брокеров Fortex.Group

7.8
Очень хорошо • 35 оценок
Фасад, внешний вид здания
7.4
Входная группа
6.9
Места общего пользования
8.1
Инженерные системы
8

Описание бизнес-центра «Тверская 23/12»

Аренда офиса в бизнес-центре "Тверская 23/12", располагающемся не более чем в 4 минутах ходьбы от метро "Маяковская", позволит сотрудникам компании точно соблюдать время прихода на работу.

По международной классификации объект причислен к классу В+, поэтому аренда офисов в нем является разумным сочетание стоимости и предоставляемого арендаторам сервиса. Бизнес-центр не относится к категории крупных зданий, скорее, его можно назвать небольшим, поскольку его площадь составляет 4800 кв. м. Будучи 5-этажным зданием, офисный центр считается не слишком высоким сооружением. Бизнес-центр "Тверская 23/12" не имеет собственного паркинга, поэтому для стоянки автотранспорта можно использовать прилегающие к нему территории и близлежащие улицы.

В большинстве помещений объекта выполнены ремонтно-отделочные работы, но имеются и офисы в состоянии "shell&core" (без отделки). Благодаря централизованной системе кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции температурный режим и уровень очистки воздуха в помещениях соответствуют самым высоким требованиям. Представляя собой здание коридорно-кабинетного типа, бизнес-центр прекрасно удовлетворит нужды компании, состоящей из нескольких обособленных отделов.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B+
Год реконструкции
2016
Этажность здания
5
Общая площадь
4 775 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Стихийный
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование центральное
Лифты Есть
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 10

Основные преимущества

Качество

Качественный офисный центр класса В+

Очень близко к метро

Офисный центр расположен в 4 мин пешком от станции метро Маяковская. Удобно клиентам и сотрудникам

Климатические системы

Присутствуют системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования

Видео

Посмотрите короткое видео о бизнес-центре «Тверская 23/12»

Контакты

Адрес
Москва, Тверская улица, 23/12
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Тверская 23/12» уже готова!

.