Наличие метро "Давыдково" в пешей доступности позволяет точно рассчитывать время, чтобы добраться до офиса. С максимальным удобством добраться до бизнес-центра "Верейская Плаза IV" позволяет близость таких транспортных магистралей, как Кутузовский проспект, Можайское шоссе, Рублевское шоссе.
Офисный центр классифицируется как бизнес-центр В+ класса и соответствует критериям комфорта и оснащения, предъявляемой к зданиям такого типа. Бизнес-центр имеет среднюю по столичным меркам площадь - около 49600 кв. м. Здание офисного комплекса "Верейская Плаза IV" высотой в 7 этажей. Рядом с объектом расположена открытая охраняемая парковка поэтому арендаторы не имеют проблем с парковкой личного и служебного транспорта.
В деловом комплексе имеются как помещения с готовым ремонтом, так и в состоянии "shell&core" (без отделки). В здании бизнес-центра "Верейская Плаза IV" установлена самая современная централизованная система кондиционирования и вентиляции, поэтому в каждом помещении созданы самые благоприятные условия для эффективной работы. Эффективно использовать пространство позволит смешанная планировка помещений офисного центра.