Компании, чьи услуги предполагают прямое общение с клиентами, обязательно оценят месторасположение бизнес-центра "Шелапутинский 6 с3" - не более чем в 11 минутах ходьбы от метро "Курская". Объект, безусловно, привлекателен своей транспортной доступностью, поскольку поблизости от него пролегают такие магистрали, как Садовое Кольцо.
Будучи офисным зданием, причисленным к классу В, бизнес-центр оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, которые могут быть расширены по желанию арендатора. Общая площадь помещений составляет 7900 кв. м, поэтому офисный центр относится к категории небольших по размерам. Будучи 4-этажным зданием, бизнес-центр "Шелапутинский 6 с3" относится к сооружениям малоэтажной застройки. Благодаря тому, что объект имеет собственную открытую автостоянку, арендаторы имеют возможность использовать ее для парковки личного и служебного транспорта
Арендаторам бизнес-центра предоставляются на выбор помещения с готовым ремонтом и без такового. Охлаждение воздуха в помещениях офисного центра обеспечивается благодаря встроенным сплит-системах кондиционирования.