В районе станции метро Достоевская найдено 936 вариантов по аренде офисных помещений :
Москва, Краснопролетарская улица, 16 с1
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Несколько провайдеров связи
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
748 125 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
2 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 016 458 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
2 этаж
Готово к въезду
1 940 833 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
2 776 667 ₽ в месяц
Смешанная планировка
6 этаж
Готово к въезду
Москва, улица Малая Дмитровка, 20
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
747 250 ₽ в месяц
Открытая планировка
1 этаж
Готово к въезду
1 500 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
1 этаж
Готово к въезду
3 140 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
2 390 850 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Москва, улица Сущёвский Вал, 18
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Несколько провайдеров связи
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
1 874 167 ₽ в месяц
Смешанная планировка
10 этаж
Готово к въезду
2 047 500 ₽ в месяц
Смешанная планировка
15 этаж
Готово к въезду
2 700 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 этаж
Готово к въезду
3 522 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 этаж
Готово к въезду
Москва, Олимпийский проспект, 16 с5
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
Виртуальный тур
718 667 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 391 247 ₽ в месяц
Открытая планировка
2 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 527 333 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 этаж
Готово к въезду
2 100 000 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
4 этаж
Готово к въезду
Москва, Цветной бульвар, 30 с1
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
812 500 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
3 094 312 ₽ в месяц
Смешанная планировка
1 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
3 630 025 ₽ в месяц
Смешанная планировка
1 этаж
Готово к въезду
2 904 000 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
6 этаж
Готово к въезду
Москва, Лесная улица, 43
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Несколько провайдеров связи
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
775 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
6 этаж
Готово к въезду
2 066 667 ₽ в месяц
Смешанная планировка
6 этаж
Готово к въезду
3 418 328 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 - 7 этаж
Готово к въезду
4 100 418 ₽ в месяц
Смешанная планировка
1 - 6 этаж
Готово к въезду
Москва, Новослободская улица, 3
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Несколько провайдеров связи
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
642 500 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 - 4 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
907 500 ₽ в месяц
Смешанная планировка
5 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 100 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
5 этаж
Готово к въезду
Отображается 5 из 5 предложений
Москва, проспект Мира, 33 к1
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
522 500 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
10 этаж
Готово к въезду
857 167 ₽ в месяц
Смешанная планировка
6 этаж
Готово к въезду
1 100 750 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
1 341 250 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 - 5 этаж
Готово к въезду
Москва, Сущёвская улица, 27 с1
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
663 950 ₽ в месяц
Открытая планировка
1 этаж
Готово к въезду
1 350 003 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
1 этаж
Готово к въезду
2 756 250 ₽ в месяц
Смешанная планировка
1 - 2 этаж
Готово к въезду
3 351 367 ₽ в месяц
Смешанная планировка
6 этаж
Готово к въезду
Москва, Мещанская улица, 22
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
Предложения по аренде в этом здании:
Виртуальный тур
950 600 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
1 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 058 400 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 075 550 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
4 этаж
Готово к въезду
2 126 600 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 - 4 этаж
Готово к въезду
Москва, Краснопролетарская улица, 4
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
409 750 ₽ в месяц
Смешанная планировка
-1 этаж
Готово к въезду
758 333 ₽ в месяц
Открытая планировка
1 этаж
Готово к въезду
1 262 917 ₽ в месяц
Открытая планировка
1 этаж
Готово к въезду
2 205 353 ₽ в месяц
Смешанная планировка
6 этаж
Готово к въезду
Москва, Долгоруковская улица, 7
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
684 196 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
2 этаж
Готово к въезду
941 001 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
10 этаж
Готово к въезду
1 899 510 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
10 этаж
Готово к въезду
2 920 680 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Москва, Садовая-Самотёчная улица, 24/27
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Предложения по аренде в этом здании:
1 227 833 ₽ в месяц
Смешанная планировка
8 этаж
Готово к въезду
1 860 195 ₽ в месяц
Смешанная планировка
8 этаж
Готово к въезду
3 836 290 ₽ в месяц
Смешанная планировка
5 этаж
Готово к въезду
5 480 225 ₽ в месяц
Смешанная планировка
5 - 8 этаж
Готово к въезду
Отображается 6 из 6 предложений
Москва, проспект Мира, 26 с1
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Предложения по аренде в этом здании:
Виртуальный тур
670 000 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
970 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 - 3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 500 015 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
2 этаж
Готово к въезду
1 800 015 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 этаж
Готово к въезду
Москва, Краснопролетарская улица, 36
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
1 432 026 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
4 070 733 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
3 700 667 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
4 078 003 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Москва, улица Сущёвский Вал, 49 с1
- Класс B+
- Пешком от метро
- Новое строительство
- Кондиционирование и вентиляция
Предложения по аренде в этом здании:
476 877 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
6 этаж
Готово к въезду
545 003 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
6 этаж
Готово к въезду
1 021 880 ₽ в месяц
Смешанная планировка
6 этаж
Готово к въезду
1 014 750 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
6 этаж
Готово к въезду
Москва, улица Щепкина, 3
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Предложения по аренде в этом здании:
875 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
5 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 022 083 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
2 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 201 200 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
2 274 067 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
5 - 6 этаж
Готово к въезду
Москва, Сущёвская улица, 20
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
Предложения по аренде в этом здании:
Виртуальный тур
1 856 400 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
4 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
2 106 650 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
1 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
2 149 875 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
4 267 900 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
1 - 2 этаж
Готово к въезду
Москва, улица Сущёвский Вал, 16 с1
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Предложения по аренде в этом здании:
574 992 ₽ в месяц
Смешанная планировка
11 этаж
Готово к въезду
1 063 575 ₽ в месяц
Смешанная планировка
7 этаж
Готово к въезду
1 709 550 ₽ в месяц
Смешанная планировка
8 - 11 этаж
Готово к въезду
2 175 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
5 этаж
Готово к въезду
Москва, улица Щепкина, 42 с2А
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Несколько провайдеров связи
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
598 333 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
639 687 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 484 359 ₽ в месяц
Смешанная планировка
8 этаж
Готово к въезду
2 228 792 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
Москва, 2-я Ямская улица, 4
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Предложения по аренде в этом здании:
Виртуальный тур
550 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
662 500 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
1 041 667 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
1 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 432 292 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Москва, Олимпийский проспект, 14
- Класс А
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
437 500 ₽ в месяц
Смешанная планировка
7 этаж
Готово к въезду
1 666 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
7 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
2 189 250 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
9 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
4 402 930 ₽ в месяц
Смешанная планировка
14 этаж
Готово к въезду
Москва, Тихвинский переулок, 11 с2
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
Предложения по аренде в этом здании:
649 998 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
761 108 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
776 150 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 этаж
Готово к въезду
2 256 250 ₽ в месяц
Смешанная планировка
2 этаж
Готово к въезду
Москва, улица Гиляровского, 65 с1
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
320 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
230 667 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
5 этаж
Под отделку
334 667 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
5 этаж
Под отделку
695 000 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Москва, улица Каретный Ряд, 8
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
Предложения по аренде в этом здании:
Виртуальный тур
525 000 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 066 667 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
4 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
1 331 458 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
3 000 000 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
Москва, проспект Мира, 64
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Развитая инфраструктура
Предложения по аренде в этом здании:
1 757 250 ₽ в месяц
Смешанная планировка
5 этаж
Готово к въезду
3 477 500 ₽ в месяц
Открытая планировка
3 этаж
Под отделку
4 875 000 ₽ в месяц
Открытая планировка
5 этаж
Под отделку
Отображается 5 из 5 предложений
Москва, Троицкая улица, 7 с4
- Класс B+
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Предложения по аренде в этом здании:
646 667 ₽ в месяц
Открытая планировка
1 этаж
Готово к въезду
986 167 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
2 - 2 этаж
Готово к въезду
1 972 333 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
1 - 2 этаж
Готово к въезду
2 748 333 ₽ в месяц
Кабинетная планировка
1 - 2 этаж
Готово к въезду
Отображается 6 из 6 предложений
Москва, Олимпийский проспект, 12
- Класс А
- Пешком от метро
- Новое строительство
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Москва, Новослободская улица, 26 с1
- Класс B
- Пешком от метро
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Предложения по аренде в этом здании:
98 745 ₽ в месяц
Открытая планировка
2 этаж
Готово к въезду
107 451 ₽ в месяц
Открытая планировка
2 этаж
Готово к въезду
106 803 ₽ в месяц
Смешанная планировка
3 этаж
Готово к въезду
122 634 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
Москва, Самарская, 1
- Класс А
- Пешком от метро
- Новое строительство
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Предложения по аренде в этом здании:
1 923 025 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
Виртуальный тур
2 629 213 ₽ в месяц
Смешанная планировка
33 этаж
Готово к въезду
3 403 292 ₽ в месяц
Смешанная планировка
4 этаж
Готово к въезду
5 346 142 ₽ в месяц
Смешанная планировка
34 этаж
Готово к въезду
Известные арендаторы офисов на Достоевской
Посмотреть поблизости
Другая коммерческая недвижимость на Достоевской:
Офисы на метро Достоевская , обзор рынка на май 2026 г.
Небольшие и дешевые офисы
Арендовать небольшой и недорогой офис можно в среднем по ставкам 20000-22000 руб. за кв.м в год.
Самый дешевый офисный блок в районе Достоевской предлагается в аренду в Бизнес–центре "Минаевский" по арендной ставке 13300 руб. за кв.м в год, включая расходы на эксплуатацию и НДС.
Самый небольшой офис в этом районе можно арендовать в Бизнес–центре "Гиляровского 65 с1", его площадь составляет 113 кв.м.
Большие офисы для крупных компаний
Снять качественный и большой офис возможно в среднем за 28000-30000 руб. за кв.м в год.
Самый дорогой и качественный офисный блок в районе Достоевской предлагается в Бизнес–центре "Олимпик Холл" за 51800 руб. за кв.м в год, включая расходы на эксплуатацию и НДС.
Самый большой офис в данном районе представлен и предлагается в Бизнес–центре "Сущёвская 20", его площадь составляет 4739 кв.м.
Ответьте на вопросы и получите все самые интересные предложения от опытных брокеров Fortex.Group в течение 15 минут!