Продажа нежилых помещений в Москве

Найдено 207 вариантов по продаже нежилых помещений в Москве:
Cамые новые
Самые популярные
Рекомендуемые
торговое

Москва, улица Арбат, 17

Арбатская → 610 м
~ 6 мин
Цена 879 500 ₽/кв.м
Cтоимость 270 000 100 ₽
Возможные виды деятельности
  • Магазин
  • Банк

На продажу предлагается помещение под магазин площадью 307 кв.м, расположенное в жилом здании... подробнее

торговое

Москва, переулок Сивцев Вражек, 36/18

Смоленская → 440 м
~ 4 мин
Цена 1 394 100 ₽/кв.м
Cтоимость 750 000 000 ₽
Возможные виды деятельности
  • Ресторан
  • Магазин
  • Банк

На продажу предлагается помещение под магазин площадью 538 кв.м, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, улица Казакова, 3 с2

Курская → 700 м
~ 7 мин
Цена 885 900 ₽/кв.м
Cтоимость 435 000 000 ₽
класс B
рейтинг здания 7.6

На продажу предлагается помещение под офис площадью 491 кв.м, смешанной планировки, расположенное в особняке... подробнее

офисное

Москва, Верхняя Радищевская улица, 9 с4

Таганская → 450 м
~ 4 мин
Цена 440 400 ₽/кв.м
Cтоимость 84 999 900 ₽
класс B
рейтинг здания 7.2

На продажу предлагается помещение под офис площадью 193 кв.м, смешанной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, Путейский тупик, 6

Курская → 290 м
~ 3 мин
Цена 322 600 ₽/кв.м
Cтоимость 130 000 100 ₽
класс B+
рейтинг здания 8.2

На продажу предлагается помещение под офис площадью 403 кв.м, смешанной планировки, расположенное в бизнес-центре «Путейский»... подробнее

офисное

Москва, Берёзовая аллея, 5А с1

Ботанический сад → 1.43 км
~ 14 мин
Цена от 200 000 ₽/кв.м
Cтоимость от 16 500 000 ₽
класс B+
рейтинг здания 7.8

На продажу предлагается помещение под офис площадью 15000 кв.м, открытой планировки, расположенное на 3 этаже в бизнес-центре «Березовая Аллея»... подробнее

офисное

Москва, Большая Почтовая улица, 26В с2

Электрозаводская → 670 м
~ 7 мин
Цена 150 000 ₽/кв.м
Cтоимость 30 000 000 ₽
класс B
рейтинг здания 7.5

На продажу предлагается помещение под офис площадью 200 кв.м, кабинетной планировки, расположенное в бизнес-центре «Пост Плаза»... подробнее

офисное

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 с1

Сретенский бульвар → 280 м
~ 3 мин
Цена 627 100 ₽/кв.м
Cтоимость 185 000 100 ₽
класс B
рейтинг здания 7.6

На продажу предлагается помещение под офис площадью 295 кв.м, смешанной планировки, расположенное в ОСЗ... подробнее

офисное

Москва, Большая Садовая улица, 10

Маяковская → 330 м
~ 3 мин
Цена 600 000 ₽/кв.м
Cтоимость 184 200 000 ₽
класс B+
рейтинг здания 8.2

На продажу предлагается помещение под офис площадью 307 кв.м, кабинетной планировки, расположенное в бизнес-центре «Дом Булгакова»... подробнее

офисное

Москва, Воронцовский переулок, 5/7

Крестьянская застава → 580 м
~ 6 мин
Цена 351 200 ₽/кв.м
Cтоимость 379 999 500 ₽
класс B
рейтинг здания 5.5

На продажу предлагается помещение под офис площадью 1082 кв.м, кабинетной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, Большой Сухаревский переулок, 5 с1

Сухаревская → 550 м
~ 5 мин
Цена 378 600 ₽/кв.м
Cтоимость 339 999 900 ₽
класс B
рейтинг здания 7

На продажу предлагается помещение под офис площадью 898 кв.м, кабинетной планировки, расположенное в особняке... подробнее

офисное

Москва, Садовническая улица, 41 с1

Новокузнецкая → 790 м
~ 8 мин
Цена 250 000 ₽/кв.м
Cтоимость 225 000 000 ₽
класс B
рейтинг здания 4.8

На продажу предлагается помещение под офис площадью 900 кв.м, смешанной планировки, расположенное в особняке... подробнее

офисное

Москва, Павловская улица, 18 с2

Тульская → 450 м
~ 4 мин
Цена от 256 200 ₽/кв.м
Cтоимость от 245 000 100 ₽
класс B
рейтинг здания 5.7

На продажу предлагается помещение под офис площадью 4215 кв.м, смешанной планировки, расположенное в ОСЗ... подробнее

офисное

Москва, Большая Почтовая улица, 38 с5

Электрозаводская → 650 м
~ 6 мин
Цена 347 900 ₽/кв.м
Cтоимость 255 000 400 ₽
класс B
рейтинг здания 6.6

На продажу предлагается помещение под офис площадью 733 кв.м, смешанной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, улица Вересаева, 6

Давыдково → 990 м
~ 10 мин
Цена от 160 000 ₽/кв.м
Cтоимость от 451 500 000 ₽
класс B
рейтинг здания 6.5

На продажу предлагается помещение под офис площадью 3180 кв.м, смешанной планировки, расположенное в жилом здании... подробнее

офисное

Москва, 2-й Казачий переулок, 3 с1

Полянка → 440 м
~ 4 мин
Цена 531 100 ₽/кв.м
Cтоимость 570 356 900 ₽
класс B+
рейтинг здания 6.7

На продажу предлагается помещение под офис площадью 1074 кв.м, смешанной планировки, расположенное в особняке... подробнее

офисное

Москва, Архангельский переулок, 7

Чистые пруды → 530 м
~ 5 мин
Цена 238 600 ₽/кв.м
Cтоимость 36 750 100 ₽
класс B
рейтинг здания 6

На продажу предлагается помещение под офис площадью 154 кв.м, кабинетной планировки, расположенное в жилом здании... подробнее

офисное

Москва, Михалковская улица, 63Б с1

Коптево → 1.27 км
~ 13 мин
Цена 200 000 ₽/кв.м
Cтоимость 49 000 000 ₽
класс B+
рейтинг здания 7.6

На продажу предлагается помещение под офис площадью 245 кв.м, смешанной планировки, расположенное в бизнес-центре «Головинские пруды»... подробнее

офисное

Москва, Графский переулок, 12А с1

Алексеевская → 950 м
~ 9 мин
Цена 211 100 ₽/кв.м
Cтоимость 549 998 900 ₽
класс B
рейтинг здания 7.3

На продажу предлагается помещение под офис площадью 2606 кв.м, смешанной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, улица Академика Королёва, 13

ВДНХ → 1.73 км
~ 17 мин
Цена 110 000 ₽/кв.м
Cтоимость 165 000 000 ₽
класс B
рейтинг здания 5.5

На продажу предлагается помещение под офис площадью 1500 кв.м, смешанной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, Ленинский проспект, 139

Тропарево → 700 м
~ 7 мин
Цена 293 000 ₽/кв.м
Cтоимость 46 000 100 ₽
класс B
рейтинг здания 6

На продажу предлагается помещение под офис площадью 157 кв.м, открытой планировки, расположенное в жилом здании... подробнее

офисное

Москва, Последний переулок, 22

Сухаревская → 490 м
~ 5 мин
Цена 539 100 ₽/кв.м
Cтоимость 400 000 300 ₽
класс B
рейтинг здания 8.3

На продажу предлагается помещение под офис площадью 742 кв.м, смешанной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, Трубная улица, 25 к1

Цветной бульвар → 510 м
~ 5 мин
Цена 392 900 ₽/кв.м
Cтоимость 549 999 800 ₽
класс B
рейтинг здания 6.6

На продажу предлагается помещение под офис площадью 1400 кв.м, смешанной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, 3-я Мытищинская улица, 3 с1

Алексеевская → 470 м
~ 5 мин
Цена 116 900 ₽/кв.м
Cтоимость 749 999 700 ₽
класс B
рейтинг здания 7.5

На продажу предлагается помещение под офис площадью 6417 кв.м, смешанной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, улица Бутырский Вал, 68/70 с1

Савёловская → 730 м
~ 7 мин
Цена от 400 000 ₽/кв.м
Cтоимость от 170 000 000 ₽
класс B+
рейтинг здания 8.4

На продажу предлагается помещение под офис площадью 553 кв.м, кабинетной планировки, расположенное на 2 этаже в бизнес-центре «Бейкер Плаза»... подробнее

офисное

Москва, 1-й Спасоналивковский переулок, 20

Октябрьская → 350 м
~ 3 мин
Цена 937 000 ₽/кв.м
Cтоимость 288 604 000 ₽
класс B
рейтинг здания 6.5

На продажу предлагается помещение под офис площадью 308 кв.м, кабинетной планировки, расположенное в жилом здании... подробнее

офисное

Москва, проспект Андропова, 36

Коломенская → 120 м
~ 1 мин
Цена 179 500 ₽/кв.м
Cтоимость 1 399 998 600 ₽
класс B+
рейтинг здания 8.2

На продажу предлагается помещение под офис площадью 7800 кв.м, кабинетной планировки, расположенное в бизнес-центре «Гвоздь 2»... подробнее

офисное

Москва, 1-й Магистральный тупик, 11 с1

Хорошёвская → 1.75 км
~ 17 мин
Цена 300 000 ₽/кв.м
Cтоимость 57 000 000 ₽
класс B+
рейтинг здания 7.8

На продажу предлагается помещение под офис площадью 190 кв.м, смешанной планировки, расположенное в бизнес-центре «Ярд»... подробнее

офисное

Москва, Варшавское шоссе, 125 с1

Южная → 1.11 км
~ 11 мин
Цена 271 400 ₽/кв.м
Cтоимость 2 219 996 200 ₽
класс B
рейтинг здания 7.4

На продажу предлагается помещение под офис площадью 8181 кв.м, кабинетной планировки, расположенное в офисном здании... подробнее

офисное

Москва, Токмаков переулок, 5 с1

Бауманская → 950 м
~ 9 мин
Цена 365 900 ₽/кв.м
Cтоимость 1 500 001 400 ₽
класс B+
рейтинг здания 8.4

На продажу предлагается помещение под офис площадью 4100 кв.м, смешанной планировки, расположенное в бизнес-центре... подробнее

Загрузка...
Закрыть карту
.